Консультации / Неврология

Тройничный нерв травма лица

здравствуте!4 года назад я получил удар в лицо и у меня онемело 5 зубов,левая сторона верхней губы и левая сторона носа,со временем онемение уменьшилось,но неприятные ощущения остались,недавно я получил удар в то же место и у меня опять всё также онемело,скажите,пожалуйста,можно ли вылечить нерв окончательно?если да,то возможно это без хирургического вмешательства?пожалуйста,напишите как с вами связаться
Если не было перелома верхней челюсти, с прохождением линии перелома через отверстие выхода второй ветви тройничного нерва - то восстановление нерва возможно. Получали ли Вы вообще лечение для восстановления нерва? Оперативное восстановление второй ветви тройничного нерва не проводится. Нерв в области его выхода из отверстия в верхней челюсти лечится только консервативно. Связаться со мной можно по адресу - fax-1@yandex.ru