Консультации / Неврология

Инсульт

Моей матери 81 год.После ухудшения состояния здоровья сделали комп.томографию.Заключение:признаки ишемии затылочно-теменной области правой гемисферы-больше данных за ишемический инсульт.Начальные признаки атрофических явлений коры головного мозга и мозжечка,компенсаторная гидроцефалия,цереброваскулярная недостаточность. Другие анализы удовлетворительные,кроме сахара,который равен 14.Пьем маниниль.Какие лекарственные средства необходимы,очень сложно попасть к неврологу.Спасибо!
Во-первых формат чата не даст мне называть лекарственные средства, во-вторых, это было бы не корректно. Нужно попадать к неврологу, а лучше попдать в стационар, т.к. есть признаки инсульта, а это острое состояние, требующее активного наблюдения и лечения