Консультации / Урология

Помогите расшифровать анализ мочи

Добрый день!!! Мне 21. Беременности нет.Началось все с болей в лобке и немного выше обратилась к гинекологу. При осмотре отклонений не выявлено, мазок чистый, сдала анализ мочи, подозрение на цистит, ходила в туалет не часто, боли не было, только дискомфорт в нижней части живота. Сдала анализ, помогите расшифровать. Есть что то или нет!!!! К урологу еще не скоро по записи. Стоит ли волноваться!!! стала пить Фурагин.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть признаки цистита (повышение лейкоцитов). Пейте воду не менее 2 литров в день - плотность 1,030 - повышена. В норме плотность мочи 1010—1025 г/л К лечению можно добавить канефрон по 2 таб х 3 раза в день - 10 дней.
Спасибо