Консультации / Неврология

Постоянная головная боль

Здравсвуйте, мне 22 года., женский пол. 1 ноября на рабочем месте на меня упал навесной потолок(пришелся удар на затылочную часть) . После чего начались сильные головные боли, которые не проходят до сих пор. Делала рентген, врач сказал, что черепно-мозговой травмы нет. По какой причине тогла могут быть сильные головные боли?
Здравствуйте ! На рентгене нет признаков трещин и сильного отека это здорово! Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к неврологу. Даже небольшое сотрясение может вызвать головные боли и плюс возможно произошло смещение идейных позвонков , что так же может спровоцировать головную боль. Всего доброго!