Консультации / Неврология

Киста сосудистого сплетения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 3,5 мес., после узи сделали заключение: Киста сосудистого сплетения левого БКС 3,8мм. Нам назначил препарат Элькар 30% по 8 капель 2 раза в день в течении месяца. В показаниях написано, что препарат назначается при недостатке массы тела, а мы и так каждый месяц прибавляем почти по 1,5 кг. Нужно ли давать препарат или киста сама рассосется?
Такую кисту лечить не нужно, http://nervos.ru/perynatal-nevrology/