Консультации / Урология

ПроблеМЫ

Здравствуйте! Есть такая проблема . Болит член..Причем длительное время.Болит так как буд-то натер болит головка и где вены. Головка члена чешется внутри как то . Немного синевато где уздечка. И ещё мерзкое белое выделение (не сперма) И не из члена а как бы откуда то из под шкурки ...Не сперма но белое белое..Один раз тоже такое было и было оранжевое думаю с каплей крови...Мне 16 .Что это скажите пожалуйсто. Мне сделала минет девушка которая болела ангиной..После этого началось..Может ли это как то повлиять?
Здравствуйте! Да, ангина могла повлиять, это же инфекционное заболевание. Головку можно смазывать кремом Пимафукорт х 2 раза в день. Еще стоит сдать анализы (мазок) из уретры, может развиться уретрит из-за ангины.
Скажите а можо ли промывать как то? Например морогонцовкой? Больше всего волнует белые выделения и боль.Но боль вроде проходит.Промывал морогонцовкой.
Можно, но пересушите кожу, или сожжете.