Консультации / Эндокринология

Щитовитка

Мне 45 лет.В апреле мне доктор прописал эутирокс 50,перед началом приема препората сдала анализы: ТТГ-0,9,А/Т тпо-16,св Т4-11,св Т3-1,8,прол.-210.Стала мучать бессоница,начала чувствовать щетовидку,как буд-то она шевелится.Принимала я его по схеме с 1 по 5 день 1/4 табл.,с 6 по 10 день 1/2 табл. с утра,потом утром и вечером по 1/2 табл.У меня вопрос можно ли заменить это лекарство на другое?
В связи с чем Вам прописали прием эутирокса? Этот препарат НИКОГДА не принимается вечером!!!