Консультации / Гинекология

Результат HCG

Здравствуйте. Я сдавала кровь на HCG и результат 54.1 а через 7 дней HCG-R 38.1. Скажите есть развитие и рост, или плод не развивается не растет? Спасибо.
Здравствуйте. В норме при беременности уровень ХГЧ постепенно повышается. Во время 1 триместра беременности уровень b-ХГЧ быстро нарастает, удваиваясь каждые 2-3 дня. Низкий ХГЧ у беременных женщин может означать неправильную постановку срока беременности или быть признаком серьезных нарушений, таких как внематочная беременность, неразвивающаяся беременность, угроза самопроизвольного аборта (пониженный ХГЧ более чем на 50%). Верную расшифровку ХГЧ может дать только Ваш врач, определяя какой ХГЧ норма именно для Вас в комплексе с данными, полученными другими методами обследования.
Здравствуйте. Я была на узи и у меня беременность на малом сроке. Я сдавала кровь на HCG и результат 54.1 а через 7 дней HCG-R 38.1. Больше ни каких анализов не сдавала. Скажите есть развитие и рост, или плод не развивается не растет? Спасибо. Для очень важен ответ на мой вопрос
Здравствуйте. Если установлено, что у Вас маточная беременность, а уровень ХГЧ крови ( HCG) снизился, то можно предполагать наличие угрозы самопроизвольного выкидыша или замершую беременность. И еще раз повторюсь, что верную расшифровку ХГЧ (HCG ) может дать только Ваш врач, определяя какой ХГЧ норма именно для Вас в комплексе с данными, полученными другими методами обследования.