Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте. Хотела задать вот какой вопрос: Меня никогда не радовало занятие сексом. А точнее даже напрягало. Для меня секс - это наказание, работа, обязанность, но только не удовольствие. Ничего кроме отвращения, неприязни, а иногда и боли я во время секса не ощущаю. Иногда после секса даже хочется заплакать, потому что ощущаешь себя "дамой лёгкого поведения". Ощущение такое, как будто тебя изнасиловали и запретили кому-то об этом говорить . Отношения с мужем хорошие, но стоит дойти до постели и всё превращается в ад. Даже настроение портится . Скажите, пожалуйста, это может быть связано с индивидуальными особенностями организма или вё-таки это какая-то психологическая или моральная травма? Посоветуйте, пожалуйста, кто может помочь разобраться в этом? Где и как можно проти необходимые обследования? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, а если такового нет в ваших местах, то психотерапевта. Только докопавшись до причины Вашего состояния, можно что-то изменить. Не откладывайте - ничто ведь не улучшается, правда? Удачи Вам!