Консультации / Неврология

Передергивает

Здравствуйте., суть проблемы такова: уже несколько месяцев как появилось подергивание конечностей.визуально это скорее всего не заметно, но я ощущаю. происходит это по ходу какого то движения, то есть если , например, я беру кружку со стола, когда протягиваю руку, рука слегка дергается в ее направлении. самое неприятное что подергивает голову, в момент какой либо концентрации, когда нужно выполнить какое то точное движение, например стопку монеток положить на другую стопку, или когда пытаюсь рассмотреть что то вблизи, в момент фокусировки взгляда. Плюс просто посидеть спокойно не могу, нервно подергиваю ногой или обеими. Бывает на какие то доли секунды взгляд расфокусируется. Мне 27 лет, не курю, алкоголь не употребляю вообще. Пробовал попить "Персен", результатов не было. Подскажите что это может быть и что предпринять. Спасибо.
Здравствуйте, Вам надо обратиться к неврологу и обо всем этом рассказать. Если после обследования головы, сосудов все будет в пределах нормы, то надо пройти курс иглотерапии, для укрепления нервной системы и желательна работа с психологом