Консультации / Гинекология

Фоликулы

Здраствуйте! подскажите пожалуйста как можно выростить фоликул?Мерионал мне не помогает.Мы с мужем незнает что это может быть мы ездием в Киев на подготовку ЭКО с мая месяца а фоликулы какие были такие и остались.Что вы можете нам подсказать .Востольном у меня все норм -еслиб не фоликулы.
Здравствуйте! Не видя пациентку, не располагая данными обследований, невозможно давать рекомендации в интернете, как вырастить фолликул. Существует масса тонкостей в этом процессе. Наличие доминантного фолликула, созревание яйцеклетки – это один из самых важных моментов успеха. Без этого оплодотворение невозможно. Если предлагаемое Вам лечение не имеет успеха, то посоветуйтесь с другим специалистом, обратитесь в другую клинику, занимающуюся ЭКО. Задавайте вопросы Вашему лечащему врачу о том, что происходит с Вами. А, главное, получите от него вразумительные ответы на Ваши вопросы. Действуйте! Всего Вам доброго! Удачи!