Консультации / Проктология

Кровь в области копчика!

Здравствуйте Михаил Павлович ! Мне 19 лет и у меня такая проблема почти после каждого стула в области копчика появляется кровь и чешется! В 2009 году мне удаляли свищ на копчике после операции никаких жалоб не было два месяца назад в области копчика покалывает когда садился на него! Теперь вот маленькие точечки крови на бумаге и чешется никаких гнойных дырочек не обнаружил! Что это может быть? Спасибо за ответ!
Добрый день! Чтобы исключить рецидив заболевания необходимо вас осмотреть. Обратитесь к колопроктологу для осмотра и лечения.