Консультации / Неврология

Боль в спине и ягодицах по ночам

Доброго времени суток!!! Мне 23 года.....боли в спине начали беспокойть давно, но серьезно я начал это воспринимать после острой боли в ягодицах и спине с невозможностью двигатся и сопровождающяяся высокой температурой и бредом...пью Терафлекс после курса лечения боль отступает но позже возращяется...заключается боль в том что когда я сплю после 2-3 часов сна дико начинает болеть спина и ноги...облегчает положение полусидя...днем тоже иногда прихватывает...хотелось бы узнать как правильно себя вести при такой болезни. МРТ прикрепленны. Спасибо большое!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МРТ у вас имеются негрубые изменения. Подобные протрузии дисков не вызывают боли в спине и ягодицах по ночам. При таких изменениях на МРТ как у вас, обычно наблюдаются боли в спине при физической нагрузке и не более. На МРТ тазобедренных суставов нет патологии. Зачем вы пьете терафлекс мне непонятно. Чтобы определиться с причной болей в спине необходим очный осмотр. С уважением Дехтярь А.В.