Результат анализов помогите

анонимно
добрый день,мне 15 лет, секс был всего с двумя партнершами в презервативе, еще до первого секса был один момент после мочеиспускания тек шлейф слизи, на члене были маленькие красные точки которые потом исчезли, недавно решил пройти анлиз(спустя пол года после первого сека и 14 дней после второго), взяли мазок и глубокий анализ на 5 венерических заболеваний, врач по мазку сказал что молочница, а по результатам 5-ти инфекций что: трихоманада, уреаплазма, гарднерелла. Все акты были в презервативе орального секса не было ни разу. консультация врачя по всем 4-м инфекциям 100$ что не под силу мне. подскажите как вылечить данные заболевания

Отвечает Захарченко Николай Николаевич
уролог, дерматовенеролог
Здравствуйте! Если вы предохранялись, не было орального секса, логично спросить: а откуда эти инфекции взялись? Сдайте анализы на эти инфекции в другой лаборатории.

Консультация врача уролога на тему «Результат анализов помогите»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 ноября 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.