Консультации / Урология

Результат анализов помогите

добрый день,мне 15 лет, секс был всего с двумя партнершами в презервативе, еще до первого секса был один момент после мочеиспускания тек шлейф слизи, на члене были маленькие красные точки которые потом исчезли, недавно решил пройти анлиз(спустя пол года после первого сека и 14 дней после второго), взяли мазок и глубокий анализ на 5 венерических заболеваний, врач по мазку сказал что молочница, а по результатам 5-ти инфекций что: трихоманада, уреаплазма, гарднерелла. Все акты были в презервативе орального секса не было ни разу. консультация врачя по всем 4-м инфекциям 100$ что не под силу мне. подскажите как вылечить данные заболевания
Здравствуйте! Если вы предохранялись, не было орального секса, логично спросить: а откуда эти инфекции взялись? Сдайте анализы на эти инфекции в другой лаборатории.