Консультации / Гинекология

У меня повышен Анти -ТРО ,нарешение менструального цикла и дисфункциональные маточные кровотечения

Здравствуйте,уважаемая,Татьяна Викторовна,у меня конечно проблема сложная ,но хоть по полочкам вы может сможете мне объяснить с чего начать... Я сделала УЗИ щитовид железы-узелок 2,7-2,9 мм,зоб.УЗИ внутривлагалищное- полип 3.9 х4,6 в цервикальном канале, планово не смогли удалить началось кровотечение и сделали выскабливание. Сдала кровь на гормоны щитовидки Т-3-в норма,Т -4 в норме,ТSH -0,8,норма-0,17-4,05.Аnti -TPO -136 ,норма-0-40Ui/l и остальные гормоны FSH в норме,LH-в норме,Estradiol-479.0 при норме127-473,Progesteron -1,6при норме0.08-1,2,пролактин в норме,кортизол в норме,тестостерон-0.70.норма 0.07-0,65. Врач эндокринолог назначил L-тироксин по 50mg по пол табл 5 раз в неделю принимать в теч 3 месяцев,гинеколог назначила дюфастон с 14 дня месячных в теч 1о дней принимать по 1 табл х2 раза в день.....но у меня снова кровотечение или полименорея это началась..ввела внутримышеч дицинон и пью крапиву...пока больше ничего лечение начала только 1 мес как . ,я медсетра ,понимаю,что всё очень непросто но совет ваш мне бы очень помог ,спасибо вам за то,что тратите своё время для нас ,здоровья вам и всего прекрасного!
Здравствуйте. Сложно, конечно, заочно понять, с чем связано такое нарушение цикла, думаю, здесь всё-таки нужно на консультацию очную со всем этим, сделать УЗИ трансвагинально обязательно, потом принимать решение о тактике ведения.