Консультации / Гинекология

Не получается зачать ребенка

живем с мужем более года, при ПА не чем не предохраняемся, очень хотим общего ребенка, у нас есть по ребенку от первых браков, принимали фолиевую кислоту на протяжении 2-х недель, но результатов нет уже 5 цикл, высчитывали овуляцию и не чего не получается, подскажите может нам стоит пройти обследование и какое
Наиболее частыми причинами бесплодия являются: непроходимость маточных труб, отсутствие овуляции, эндомериоз, иммунологические нарушения, генетические поломки. Не мало важным фактором является работа репродуктивной системы мужа. В данной ситуации обязательна очная консультация! Вы можете подойти ко мне на приём и мы обязательно поможем Вам!