Консультации / Гастроэнтерология

Урчит живот

Здравствуйте!:мне 18 лет,примерно в течение полугода у меня бурлит,урчит живот,боли в низу живота,как тупая боль в верху живота с правой стороны, неприятные ощущения, диарея и тошнота периодически,я делала анализ на дисбактериоз,биохимический анализ крови,сдавала кал на копрологию, делала узи брюшной полости,делала компьютерную томографию кишечника и все хорошо, похудела примерно на 6 кг. Ходила к гастроэнтерологу,врач поставила диагноз лямблиоз,прописала метронидазол 10 дней,энтерол 2 недели,я пропила,но результата никакого, т.к врач с другого горада и ждать его долго,я решила пока сдать кровь на лямблиоз,ответ был отрицательный.Что это может быть я уже не знаю,посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Обратитесь к своему лечащему врачу.