Консультации / Неврология

Геморрагический инсульт

Добрый день, скажите пожалуйста, есть шансы на выживание. Моей маме 56 лет, она гипертоник. 04/11/12 случилия инсульт в 5,30 утра, скорая доставила в больницу в течение 30 минут. Кровоизлияние в правое полушарие. Чувствительность есть, реагирует на все раздражители, левая рука не работает. Трое суток не приходит в сознание, хотя при поступлении в больницу была в сознинии. Лечащиий врач операцию не предусматривает.
Молодой возраст всегда дает больше шансов на положительный исход. Но самые достоверные прогнозы может вам дать только ее лечащий врач