Консультации / Стоматология

Под коронкой скапливается кровь

Здравствуйте, у меня в 25 лет в нёбе за зубом (двойка) вырос ещё зуб. Со временем он стал выталкивать двойку вперёд, образовался большой карман в десне. Двойка вышла из кости, стала выпирать и выглядела улыбка неэстетично. Пришлось двойку удалить, а на задний зуб поставить коронку. Получилось красиво, но через месяц под десной стала скапливаться кровь, на десну выступил гной (немного), сам зуб не болит. Пополоскала травами, воспаление прошло, но кровь продолжает скапливаться. Так жаль...Не подскажете что делать? Спасибо.
Здравствуйте,коронка неплотно прилегает к зубу в области шейки, это приводит к воспалению десны.Такую корнку лучше заменить, и пролечить слизистую перед постановкой новой конструкции