Консультации / Терапия

Моя болезнь - неизвестная ?

Лет 30 назад у меня начал побаливать ноготь на левой руке безымянного пальца , обращалась к врачам , но никто не знал что это . Периодически консультировалась , предпологали грибок , но никакие лечения не помогали , недавно прошла полное обследование у всех врачей , докторов и кандидатов , но увы . Боль происходит в ногтевой фаланге пальца . Лет 8-10 назад по середине ногтя появилась пятнышко красного цвета и оно начало расти сейчас образовалась вертикальная полоска по высоте ногтя , в этом месте ноготь мягкий , а по краям обычный , остальная часть пальца нормальная . Острая , пронзающая боль возникает в любой момент , бывает подергивание всю , эту боль могу сравнить только с зубной острой болью . Возникает боль так же при хол. тем -ре , полоскать посуду в прохладной воде трудно , даже трудно одеть варежку на руку потому что задевает ноготь . Что это ?
Здравствуйте! Если хирурги и дерматологи Вам затрудняется сказать что у Вас, то и мне в этой ситуации, не видя что, сказать более определенное, чем очные врачи, невозможно...