Консультации / Отоларингология

Уши

У нашего ребенка очень сухая сера в ушах и врач не смог ее вытащить и прописал нам капли Отолган . но я замечаю что сразу после закапывания он как будто плохо слышит. может ли такое быть?про пробки в ушах врач ничего не сказал и на боли в ушах ребенок никогда не жаловался. Спасибо заранее за ответ!
капли заполняют слуховой проход и ребенок может плохо слышать до момента высыхания капель.