Консультации / Дерматология и косметология

воспаление мочек ушей

После примерки в магазине сережек разболелись мочки ушей. В них образовались небольшие уплотнения в виде горошинок. Серьги одеть не могу, сразу начинают болеть уши , даже появляется нагноение. Прошло уже 20 дней, а уши не заживают, хотя без сережек болей уже нет, но уплотнения в размерах не меняются. Пожалуйста посоветуйте, что делать. Спасибо
Скорее всего произошло инфицирование, обрабатывайте салициловым или борным спиртом, мазь Бактробан и обязательно покажитесь дерматологу или хирургу очно