Консультации / Стоматология

Нарост на десне

Здравствуйте! Снял камни два месяца назад, у одного зуба после этого возник фиолетовый отек, врач сказала - нормально, потом он при чистке как-то пропал, было небольшое углубление, потом из него появилась красный нарост, было похоже, что это просто десна восстанавливается, сейчас уже немного больше десны. Не болит, кровоточит при чистке. Что это может быть?
Добрый день! Скорее всего, Ваше состояние связано с гипертрофией десневого сосочка в результате травмы. Обратитесь к врачу, который проводил процедуру. С уважением.