Консультации / Урология

Боли при мочеиспускании

Промочила ноги при хроническом цистите, появились боли в конце мочеиспускания. Выпила манурал 2 раза через 24 часа, боли стали меньше, но не прекратились, дискомфорт, тянет вниз. Параллельно обострился гайморит, началась простуда, теперь не знаю чем лечиться. К врачу идти не могу, т.к. нельзя на больничный. Посоветуйте как можно избавиться от цистита, и как сейчас облегчить свое отвратительное состояние. мне 62 года, цистит беспокоит около 10 лет, в этом году в августе прошла курс лечения в санатории в урологическом кабинете, и снова началось
Вам нужно показаться хорошему гинекологу, т.к. основные проблемы там и урологу. Принимайте канефрон по 2 таб. х 3 раза в день, не менее 20 дней, монурель по 1 капс х 1 раз в день -- 1 мес, и учитывая гайморит, видимо нужен курс антибиотикотерапии. На больничный вас насильно никто не отправит, вы всегда можете отказаться.