Консультации / Стоматология

Полная вентральная дислокация диска без репозиции в левом ВНЧС

Здравствуйте! Мне 19 лет. Уже 2 года беспокоит проблема ВНЧС. Сначала сустав слева просто хрустел, потом меня направили на мануальную терапию в ЦНИИСе, после этого состояние ухудшилось. 17 октября сделала МРТ.Результат : МР-картина полной вентральной дислокации диска без репозиции в левом ВНЧС, парциальной вентральной дислокации диска с полной репозицией - в правом ВНЧС. Скажите пожалуйста, поддаётся ли это лечению, возможно ли что-нибудь сделать, чтобы восстановить положение нижней челюсти (мне сказали что у меня сильный сдвиг назад и в сторону). И что задние зубы стёрлись из-за этого сильно. Все зубы на месте, удалённых нет. Зубы мудрости ещё не выросли. По утрам челюсть постоянно заедает, долго не могу открыть рот. Пожалуйста посоветуйте куда можно обратиться с этой проблемой и что делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходимо прийти со всеми выписками, данными дополнительных методов исследования и их описаниями на очную консультацию. Только после тщательного анализа данной ситуации возможно о чем-то определенном говорить. Мы занимаемся подобными заболеваниями! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!