Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм от секса

Здравствуйте Юрий Петрович.Не могу справиться с этой проблемой.Первый оргазм я получила когда была маленькая лет 13-14 наверное, не от секса, совершенно случайно,когда играла в "домик".Парней нам тогда и в помине не надо было ,им нам заменяла обычная палка с нашего роста.Ну и наглядевшись всяких фильмом и мне тоже захотелось,типа сделать вид ,что мы целуемся ,ну и занимаемся якобы сексом .И чисто случайно потеревшись об палку получила оргазм (честно говоря сейчас самой смешно).Видимо понравилось,решила в следующий раз ещё попробовать, долго не получалось,но имитируя движение "наездницы " на этом бревне-палке получилось.После этого я частенько этой ерундой занималась.Могла и по несколько раз получать оргазм.Как говорится пока не заболит от тёрки.После я как то умудрилась это делать без помощи всяких палок,просто обеими руками имитировала движение ,ну и дело в шляпе.Сначала не задумывалась об этой даже когда стала спать с парнями.Первый раз было в 19 лет.Сейчас же появился любимый человек, у нас есть ребёнок.Я честно обожаю заниматься с ним сексом,я получаю от этого удовольствие,но не оргазм.Я сама частенько к нему пристаю по этому делу.С ним секс интересный разные позы,поцелуи,ласки.Большое удовольствие ,но не оргазм,хотя внутри всё сыро .Иной раз выделений больше,чем у него.Я сама чувствую и он тоже.О моей проблеме я ему рассказала,не хочу ничего скрывать.Но хочу как то исправиться. Не знаю что со мной.Может потому что от мастурбации я оргазм получила раньше ,чем от секса?Я и сейчас иногда занимаюсь мастурбацией .оргазм есть ,да хоть раз 10 ,опять же пока не заболит.Помогите пожалуйста.С такой проблемой даже стыдно к врачу ходить,думала уже,как я доктору в глаза то смотреть буду.Муж и то всё ещё смеётся про мои "палки".
Здравствуйте. Чтобы не было стыдно смотреть в глаза при обсуждении проблемы, называйте ее по-взрослому: дезадаптивная мастурбация. Ведь движения при мастурбации совершенно не такие, как при сношении, правда? А стаж мастурбации гораздо больше, чем половой жизни - вот организм и привык к неправильным ощущениям и никак не может перестроиться на партнерские. Вы далеко не первая и не последняя в такой ситуации, так что сексолог и ухом не поведет, услышав от Вас подробности. Но не хотите ли для начала попробовать что-то поделать дома? Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Там все расписано и про физиологию, и про психологию. А отдельно, лично Вам рекомендация: не мастурбировать вообще, чтобы не подкреплять все те же "неверные" рефлексы. Только переучиваться и переучиваться. Судя по письму, муж с удовольствием примет участие в этом процессе - и тем самым Ваши шансы подымаются практически до 100 %. Толоько не сразу - может и 2 месяца уйти, и 3. Так что просто ДЕЛАЙТЕ - и все у Вас будет. Удачи!