Консультации / Неврология

Боль между ребрами

Добрый день. Мне 23 года, беременность 21 неделя. Среди ночи появились боли, спазмы в области выше поясницы, боли были неутехающими, как-бы давящими и распирающими всю эту зону, отдавая и в низ живота, и в поясницу и в перед. В БСМП, без особого осмотра, сказали что корешки нервов передавливаются и всё, назначили повисеть и легкий массаж. Я вернулась домой и с трудом уснула.....но боль так и не прошла....На следующий день стало легче, прощупывая место боли, показалось что болит как - бы ткань между ребрами. С чем это может быть связано и как с этим бороться в следующий раз?
Ну это смотреть надо, это не для заочных размышлений в интернете!