Консультации / Неврология

Последствия инсульта

Добрый день! Мой вопрос вкратце: В 2005г мой отец ( в 66 лет) перенес ишемический инсульт. Через месяц начал вставать, речь абсолютно не нарушилась, но левая рука и левая нога были парализованы. Ходит с тросточкой. В настоящее время меня беспокоит его нога, она постоянно мерзнет и синеватого цвета. Подскажите, как наладить кровообращение, может, пиявки, иглоукалывание. Рука получше, но тоже как бы "висит".Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходим массаж, обязательно посильная гимнастика, плюс можно в домашних условиях поводить дарсонвализацию конечностей по 5 минут каждую. Если есть хороший иглотерапевт, то конечно же хорошо пройти курс у него. Всего доброго!