Консультации / Терапия

Четвертый месяц продуктивный кашель

Д.д.! У моего мужа (42 года) четвертый месяц продуктивный кашель, не можем найти причину. Обращались к терапевту, прописали антибиотики и эраспал, не помогло. Делал флюрографию и ЭКГ- все в пределах нормы. Принимали солодку, стоптуссин - не помогает. Уже думаем может аллергия, но кашель с выделением мокроты. Температуры нет, чувствует себя нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать, куда обращаться, может надо какие то анализы сдать? Спасибо.
Здравствуйте! Кашель может быть проявлением аллергии, энергетически это слабость почек. Обратитесь к терапевту, а если есть в поликлинике аллерголог или пульмонолог, то к ним. Сдайте обычный анализ крови и мочи. Всего доброго!