Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте и меня с муже проблема, живем 10 лет, 6 лет гражданским браком, 4 официально, проблемы начались когда я забеременела, тогда у мужа была опаска что он может навредить ребенку, хотя я была за, сейчас у нас дочка, которой 4 года, после родов, не скажу, что сильно поправилась, да есть не большой животик. Секс у нас мог был почти каждый день и иногда за ночь не один раз, сейчас 1-2 раза в неделю и то,если я насяду, иногда конечно может и наброситься на меня сам,но это крайне редко случается.я в сексе открыта для экспериментов,не зажимаюсь,много для мужа делаю. В последнее время стала замечать, что он очень часто смотрит порнофильмы, и удовлетворяет сам себя. на предложение посмотреть вместе, отвечает с агресией, потом возьмешь одна и посмотришь, говорю, что одной не интересно, на что он отвечает это твои проблемы. Разговаривать не можем спокойно, очень много читала что 85 % мужчин удовлетворяют сами себя, все понимаю, что стесняется ребенка(что зайдет в неподходящий момент), свою маму (мы живем с ней), но я то живой человек, как ему это объяснить. Сейчас вообще ловлю себя на мысли, что постоянно хожу его и контролирую, что бы он не начал заниматься рукоблудством.На вопрос тебе что меня мало, ты меня не хочешь? Говорит что устал и т.д., отвечает что когда ему надо он берет, а я как маленький ребенок веду себя, ты еще истерику здесь устрой отвечает.Но порно то смотрит каждый день, значит надо ему тоже каждый день, подскажите как себя вести, и как быть? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Муж выбирает то, что ему более комфортно - порнографию и мастурбацию. Что это значит? Что секс с Вами для него в чем-то некомфортен. То ли Вы слишком активны, то ли наоборот; то ли в быту есть проблемы; то ли какие-то психологические проблемы и т.д. Словом, причин может быть множество, но правду знает только сам муж, а все остальные могут только гадать. и Ваши слова "но я то живой человек, как ему это объяснить" можнор обернуть и в обратную сторону: "я же живой человек, как ЕЙ этоьяснить, что не могу (или не хочу) больше, чем есть..." Вам нужно выяснить саму ПРИЧИНУ, по которой муж считает секс с Вами неприемлемым - тогда и можно будет что-то менять. Посетите ЛИЧНО семейного психолога, который сможет обьяснить каждому из вас, что хочет и на что способен партнер. Тогда все и изменится. Удачи!
К психологу идти не хочет, говорит что и так все хорошо, разговаривать тоже не хочет, воспринимает все в штыки, объясняя это тем, что я сама себе в голове все придумала.спасибо за ответ схожу одна к психологу, может правда у меня в голове проблемы
Вы, надеюсь, понимаете, что только ПО ПИСЬМАМ невозможно составить ОБЬЕКТИВНОЕ мнение: вольно или невольно каждый человек подает факты в определенном свете. Возможно, в ОЧНОЙ беседе психолог сможет более обьективно оценить ситуацию - ну, хотя бы для затравки, чтобы муж все-таки пошел к специалисту. Удачи Вам!