Консультации / Офтальмология

Покраснения левого глаза

Добрый день!!Меня зовут Наталья,мне 22года, год назад у меня случилась беда с левым глазом,точно не помню как назывался мой диагноз, но простыми словами повреждение радужной оболочки(глаз был красный,были спайки на зрачке,сильно упало зрение)славо богу всё вылечили,но причину этого так и не смогли установить((меня это волнует уже целый год,а тем более последние 2дня,потому что вчера я пришла домой и уже ближе к вечеру почувствовала боль при нажатии на глазное яблоко в верхнем левом углу ,а покраснение только чуть чуть в нижнем левом углу и бывают неприятные ощущения при движении самого глаза (но это я подозреваю из-за того что болит немного само глазное яблоко) всё это происходит на том же левом глазу который переболел год назад, я переживаю что это неужели всё повторяется заново??или это возможно может быть из-за косметики??или может простудился??или от усталости капиляры могли лопнуть??подскажите пожалуйста что же это может быть??
Здравствуйте! Рецидив иридоциклита возможен, при появлении болей срочно обратитесь на очный осмотр к офтальмологу.