Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЗЕНТЕЛ

Добрый вечер! У нас такая проблема у дом. кота обнаружили глисты ,ветеренар сказал что нам нуужно проглистоватся.Подскажите ЗЕНТЕЛ подойдет для профилактики и как его принимать для профилактики?
Здравствуйте! Вам "проглистовываться" нет необходимости, так как от кота Вы не можете заразиться. А бесконтрольно принимать противоглистные препараты не советую, так как они токсичны и предназначены для лечения, а не для профилактики!!!