Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте .Ситуация следующая.Мне 30 лет.Второй раз замужем.С мужем 8 лет,есть дочка.Никогда в жизни не испытывала оргазма.Раньше я думала ну может так у меня это все происходит.Парнтеров у меня было не много.Но никакого удовольствия от полового акта я не испытываю.По началу и охала и ахала.Потом все жто вызывало жуткую агрессию.Так и хотелось дать по голове чтоб только не трогал меня.Дошло до того что просто 1-2 раза в месяц все "по-быстрому"Мне и этого не надо.Я даже не целуюсь с ним.Муж человек ласковый ,хочет чтоб и мне было приятно.Но он не понимает ...Сейчас я готова даже разойтись просто жить с ребенком и БЕЗ СЕКСА.Он ведь тоже не железный,рано или поздно загуляет.Вроде и вину свою осознаю,но ничего не могу поделать.Другие детей своих бросают,на стены лезут.А мне это дико.Когда была первый раз замужем ходила к сескопатологу.Он со мной побеседовал и выписал попить аевит месяц.Мама меня на смех подняла,что ты ждешь от аевита..Больше я не ходила.Мама моя при жизни без мужчин жить не могла.А я считаю что можно очень даже.Тем более что толку от них никакого,всю жизнь как дети..Да еще за последние 2 года потеряла сразу троих бабушку,папу,маму.В общем не знаю может мне вообще не к вам?Запуталась.Просто если бы раньше это было все супер а потом раз и прекратилось...А так как было так и осталось.Единственное все для меня через силу.Извините за мой бред
Здравствуйте. Я Вас понимаю - Вы далеко не единственная женщина в подобном положении. И, как во многих других случаях, я обращаю Ваше внимание вот на что: Вы не просто НЕ ЛЮБИТЕ секс, он вызвает у Вас резкое НЕПРИЯТИЕ, агрессию, злость, возмущение. А из этого вырастает главный вопрос: ПОЧЕМУ??? Мало ли чего не любит, например, Маша: допустим, мыть посуду. Но ведь моет, а не бьет об пол! А после мытья не устраивает скандал мужу или запой с подругой, правда? А для Вас секс - жуткий раздражитесь - ПОЧЕМУ??? Просто из зависти, что у всех есть, а у Вас нет? Из детских воспоминаний о маме? Из ситуаций первого и второго брака? И т.д. - откуда агрессия? Ведь никогда не испытывают оргазм и возбуждение при сношении почти треть женщин - и ничего, живут, и в браке, в том числе. Смирились, не придают значения, ублажают мужа (по любви или из-под палки - вопрос вообще отдельный), но ЖИВУТ без агрессии. Так что описание Вашей ситуации заставляет думать, что проблема несколько глубже, чем кажется поначалу. Конечно, по переписке тут ничего не решить, так что Вам нужно ЛИЧНО идти к сексологу. Понимаю, что прошлый опыт общения с доктором - не лучший. Но и Вы изменились, и сексолог повзрослел, и, возможно, аевит был только пробным камнем, а Вы больше не пришли... Так что очный прием - лучший вариант. Ну, или моя консультация по скайпу - если посчитаете все-таки, что ваш доктор не потянет. О скайп-консультации - в моих данных. Удачи Вам в любом случае!