Консультации / Педиатрия

Проконсультируйте пожалуйста

ребенку 6 лет. сделали перед школой кардиограмму там написано: ритм синусовый единичная предсердечная экстрасистома горизонталь поля ЭОС. Что это значит и на сколько это опасно?
Единичные экстрасистолы могут быть в норме если при этом не жалоб со стороны ребенка. Необходимо сделать контроль экг через 2 недели и проконсультироваться непосредственно у кардиолога. Будьте здоровы!