Консультации / Гинекология

Джес

Добрый день. Принимаю Джес пол года, без перерыва. Полностью меня устраивает но меня стал беспокоить мой вес. При росте 155 см я весу 47,5-48 кг. Такого веса у меня никогда небыло. Минимум 50 кг. Аппетит пропал, если ем то очень быстро приходит чувство сытости. (например выпила кофе с бутербродом или печеньем, на обед сьела одно из блюд 1-вое или только 2-е). Это единственный минус. Так полностью меня устраивает, прыщи исчезли, можна не предохраняться. Был назначен гинекологом-эндокринологом по поводу прыщей. Так получилось что небыло возможности обратиться к врачу ( был назначен прием после 3 мес принятия Джес). перерыва не делала. Режим принятия медикамента не нарушаю всегда пью в установленное время. Как быть?
Здравствуйте. При отсутствии аппетита и потере массы тела следует обратиться к терапевту или гастроэнтерологу