Консультации / Логопедия

Произношение

Здравствуйте. Моей дочке сейчас 2г5мес - мы никак не заговорим "по русски" - вернее она говорит и очень много - но как то все на своем языке, мя не ха - я не хочу. мя ням ма - я ем мороженое. Т.е - она либо искажает слова, либо говорит из слова первый звук - началось все это в год и до сих пор все остается на том же уровне. старший ребенок - в том же возрасте уже говорил предложениями. Может пора посетить логопеда?
Здравствуйте. Если у вас в семье два языка, вам нужно отказаться в пользу одного, а после 7 лет вводить другой, очень часто дети в семьях с двумя языками не говорят, либо говорят, потом замолкают, а также в ряду случаев у детей возникает заикание. Отбратиться к логопеду и неврологу,вот что вам сейчас просто необходимо.