Консультации / Эндокринология

Какой сделать анализ?

Мне 35 лет. Обе бабушки (по линии матери и по линии отца) имели Зоб 3й степени. Меня, как-будто ничего не беспокоит, но показаться эндокринологу думаю надо. Хочу пойти сразу с результатами анализов крови. Подскажите, пожалуйста, какие именно нужно сдать анализы? Т.к. лаборатория частная, не хочу платить за "лишние" анализы.
Здравствуйте! Анализ крови на ТТГ, Т4св,АТПО., также УЗИ щитовидной железы. Всего хорошего!