Консультации / Неврология

Сильная головная боль

Добрый день.меня зовут Елена,мне 37 лет. С 2005 года постоянная головная боль,снимаю только таблетками на основе Нимесулида.По результатам МРТ и осмотра поставлен диагноз:адгезивный арахноидит с гипертензивно-ликворным синдромом ст. субкомпенсации и еще раньше ВСД. Кроме того есть остеохондроз.Проводилось лечение,но головная боль не прошла.Продолжаю пить таблетки.В этом году начали сильно болеть ноги(немеют,судороги,тянущая боль в голени правой ноги и "крутит" колени),иногда даже по квартире с трудом передвигаюсь.Может кто даст совет можно ли прекратить каждодневную головную боль и что может быть с ногами(к какому врачу обратится).
К вопросу приложено фото
необходимо провести ЕНМГ для уточнения диагноза, и осмотр невропатолога в первую очередь. Для снятия болевого синдрома возможно попринимайте Лирика в дозе 75 мг по 1 т. 1 р в сутки и дополнительно тебантин по 400 мг по 1 т. в сутки
ЕНМГ-это Вы имеете в виду электромиографию,правильно я Вас поняла?На приеме у невропатолога была,у нескольких,одна поставила :ВСД,другая-арахноидит,третья тоже арахноидит лечила.Головная оль не прошла,после 2-недельного курса лечения,с определением-это не лечится,принимайте таблетки дальше-выписана домой.Попробую препараты,которые Вы мне посоветовали.Есть мысль поехать в Институт нейро(в Киеве) сама я из обл.,но совершенно не знаю к кому обратится,вот если бы вы были в Киеве,я бы к Вам приехала)) Спасибо большое за совет.
да верно, в Киеве ЕНМГ делает Тректякова Алина в институте Ромоданова