Консультации / Неврология

Передавливание локтевого нерва

21 год, М Здравствуйте, где-то в течение 2.5 месяцев ощущаю дискомфорт в локте правой руки. Началось все с онемения кончиков мизинца. Затем онемение прошло, но когда кладу руку на стол все равно болевые ощущения в локте не дают спокойно работать за компьютером. Как я уже говорил длится довольно долго (где - то 2.5 - 3 месяца) Это доставляет постоянный дискомфорт, невозможно работать. Что можно сделать в данной ситуации? Нужно какое-то вмешательство, или вероятно это "пройдет само"?
Здравствуйте! В условиях постоянной травматизации , работа с клавиатурой и мышкой, само пройдет не скоро! Лучше обратиться к неврологу , который даст направление на физиотерапию, если хорошо переносите уколы, то лучше на иглотерапию рефлексотерпию. Всего доброго!