Консультации / Терапия

Не могут поставить диагноз и назначить лечение

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! На протяжении 5 недель держится температура - 37 - 37,5, увеличены шейные лимфоузлы, боль в горле(не ярко выраженная, в основном жжение и кашель небольшой - мокрый). Прошла 6 врачей и никто не может поставить диагноз и назначить лечение. Общий анализ крови хороший, Рентген легких и флюорография тоже. За весь период болезни посетила специалистов - инфекциониста и лора. Которые назначили физиотерапевтическое лечение - фонофорез и ингаляции с эвкалиптом. До этого лечилась: 1. Доксицилин 2. Цефазолоин (уколы) 3. Кларбакт 4. Азитрус. Пропила по схеме как говорил врач, но ни чего не проходит. Подскажите пожалуйста, что делать? как еще лечиться? или к какому специалисту еще сходить на консультацию? За ранее спасибо. С уважением Юлия.
При таком длительном субфебрилитете имеет смысл несколько раз повторить клинический анализ крови, чтобы проследить динамику, повторно обратиться к ЛОР-врачу, терапевту, возможно также посетить эндокринолога, т.к. некоторые воспалительные заболевания щитовидной железы могут также протекать со сходной симптоматикой.