Консультации / Эндокринология

Гирсутизм

Здравствуйте, у меня повышенная растительность на теле...Мне 15 лет. Очень комплексую. Читала, что можно избавиться от волос навсегда внутренними методами. Одна девушка написала: "у меня волосы на лице, руках и везде ниже талии. Обратилась к очень хорошему (известному) профессору(эндокринологу). Он прописал ФЛУТАМИД (3 табл. в день), ЯРИНУ (1 табл. в день), БАГОМЕТ (1 табл. в день). в течении года пить прописал. Но у меня через 2 месяца на теле все волосы выпадать начали, а с головы вообще перестали падать." Подскажите, возможно ли это и опасно ли, и что вообще можно сделать?
Здравствуйте! Я не поняла лечение назначили Вам или другой девушке? Вы сейчас что-то принимаете?Какое обследование Вы проходили по поводу избыточного оволосения?