Консультации / Гинекология

Через какое время можно заниматься сексом

в августе 2012 году был в 2 раз секс. после секса сильно пошла кровь. забрали меня в больницу и сказали что произошел разрыв влагалища. меня зашивали наложили 8 швов. подскажите пожалуйста через какое время можно опять заниматься сексом
Здравствуйте. Возможность половой жизни зависит от объема травмы влагалища. Процессы заживления слизистой в среднем занимают 1-1,5 месяца. Степень заживления может оценить гинеколог при осмотре на кресле