Консультации / Неврология

Немеют пальцы правой руки и работоспособность пальцев понизелась

Здравствуйте. Мне 27 лет, я сижу дома с ребенком. У меня примерно 1-2 недели назад начали неметь пальцы правой руки. С начало мизинец и безымянный, потом и большой палец. Почерк испортился, пальцы не слушаются (когда пытаюсь что то сделать такое ощущение что моим пальцам не доходит, что я хочу сделать) и небольшая боль. Я была у невропатолога сдала анализы ОАК,ОАМ. Сделала рентген шеи, и как объяснил мне невропатолог у меня 5,6 и 7позвоночник смещены. в особенности 5-ый он смещен на 0.2см. И шея от прогнута не в сторону подбородка, а в сторону затылка. Мне прописали: -кеторол 1.0 в/м2раза в день 2дня. -актовегин 2.0 в/м 1раз в сутки 10дней -комбилипен2.0 в/м 1раз в сутки 10дней. Онемение чуть меньше стало, но пальцы до сих пор еще не слушаются. Подскажите что мне делать, и к какому врачу надо еще идти.
Здравствуйте! Вам надо заниматься лечебной физкультуры, пройти курс рефлексотерапии, иглотерапии , и обратиться к УМНЫМ рукам хорошего остеопата! Всего доброго!