Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика лица

Делаете ли Вы круговую подтяжку лица ивокруг глаз? Сколько это стоит? И где по ближе к г. Луцк, Волынской обл. это можна сделать? Как с Вами связаться?
Да, делаю. Оперирую только в Одессе. Цены - Подтяжка нижних 2/3 лица 1800-2200 Подтяжка лба 1500 Эндоскопический подъем средней зоны лица 1400 Эндоскопический подъем лба, бровей 1400 Височный лифтинг 600-800 Пластика верхних век 700-800 Пластика нижних век 800-900 Выбор объема операций определяется на консультации - список с ценами приводится для примера всего выполняемого объема операций на лице. Администрация mail.ru не разрешает размещать ссылки, контакты, поэтому вы можете спокойно найти мой сайт и контакты в любом поисковом сайте.