Делаете ли Вы круговую подтяжку лица ивокруг глаз? Сколько это стоит? И где по ближе к г. Луцк, Волынской обл. это можна сделать? Как с Вами связаться?
Отвечает Патлажан Геннадий Игоревич
пластический хирург
Да, делаю. Оперирую только в Одессе. Цены -
Подтяжка нижних 2/3 лица 1800-2200
Подтяжка лба 1500
Эндоскопический подъем средней зоны лица 1400
Эндоскопический подъем лба, бровей 1400
Височный лифтинг 600-800
Пластика верхних век 700-800
Пластика нижних век 800-900
Выбор объема операций определяется на консультации - список с ценами приводится для примера всего выполняемого объема операций на лице.
Администрация mail.ru не разрешает размещать ссылки, контакты, поэтому вы можете спокойно найти мой сайт и контакты в любом поисковом сайте.