Консультации / Неврология

Боль в руке

Здравствуйте! Меня зовут Наталья , мне 40 лет. Мне три года назад был поставлен диагноз начальная стадия остеохондроза шейного и грудного позвоночника. Летом 2012г была ситуация , что у меня что то случилось с правым плечом руки ( встала с утра ) и я не могла поднять руку 2 дня, мне прописали мавалис, я проколола и вроде рука начала работать. Но появились следующие симптомы, у меня кисти рук стали ледяные, не смотря на 30 градусов жары, они как будто покалывают, немеют и холодные, всё время болит плече правой руки , руки устают при малейшей нагрузки, поднимая руки вверх они тут же начинают неметь, и болит на правой руки место от плеча до кисти, как будто в костях черви. Когда поворачиваю головой там всё хрустит и звук сильный в ушах. На днях начало щёлкать и левое плечё, не болит пока , но сильно щёлкает. С чего и кого начать не знаю. Может это хондроз и с этим ничего не поделаешь? Меня сильно беспокоят холодные кисти рук. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья! Препарат снял воспаление, поэтому ушла боль, но изменение взаимоположения сосудов и связок, которое было во время острой боли, не восстановилось. Вам может помочь иглотерапевт и остеопат ! Всего доброго,