Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией

Мне 42 года пять лет назад обнаружен сахарный диабет 2-го типа принимаю таблетки сиофор 850,лизиноприл 10мл. около 2 лет назад стала ухудшатся потенция, а месяца 3 как пропала и утренняя эрекция (то появляется то пропадает внезапно), будет ли эффективен препарат гентос в этом случае или какой препарат вы можете мне посоветовать для лечения этой проблемы?
я Вам могу посоветовать прий ти на прием и разобраться в чем причина, и чем можно помочь