Консультации / Эндокринология

Узловой ЗОБ Еутиреоз

Здравствуйте. У моей жены проблемы с щетовидкой. Сделали анализ на гормоны; Т3общ.-2.21 Т4общ.-122.9 ТТГ-1.26 а/т ТГ-18.81. Поставили диагноз- (написано в выписке обследовании) ДП. АИГИ. Шейный лимфодонит. Брали пунцию - 370-66-8 , 370-69-71. трудно понять что пишут далее. Назначили мовалис 7.5 мл. 1раз 7-10 дней. что можно еще принимать. Можно ли принимать йодомарин? Заранее очень благодарны.
Здравствуйте! Для того, чтоб назначить лечение, нужно видеть УЗИ Щитовидной железы и заключение пункции.