Консультации / Гастроэнтерология

Тиотриазолин

В дополнение к вопросу о профилактике применения тиотриазолина. Мне 73 года. Я не наблюдаюсь у врачей , кроме хирурга по поводу травмы мениска в правом коленном суставе( деформирующий артроз) 2 раза в год профилактически применяю: солкосерил № 25 по 2мл; мильгамму №10 по 2мл; троксевазин №28 ( капсулы) - перерыв 30 дней и т.д. - по1 шт в сутки терафлекс ( капсулы) по 2 шт в день - курс 6 месяцев, затем 6 месяцев не принимаю.; витамины для пожилых ( селмевит и другие) Мне посоветовали добавить тиотриазолин для поддержания печени и сердца. Прошу ,скажите, пожалуйста, есть- ли в этом необходимость. Спасибо.
Можно применять этот препарат по 100 мг. 3 раза в день в течение месяца. Препарат рецептурный. не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.