Консультации / Отоларингология

Сухость в носу

Здравствуйте! Я Александр, мне 35 лет. Столкнулся с проблемой. Нахожусь в командировке, на севере, очень сухо в помещении. Дискомфорт в носу, появляются ранки. Увлажнить помещение нет возможностей. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Как залечить ранки? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Купите любой носовй душ, лучше для заложенного носа и пользуйтесь им в течение дня 5-6 раз, в нос, по 2-3вспрыска в каждую ноздрю. С уважением-Подольская Е.В.