Консультации / Сексология

Я что гей?

Здравствуйте!Меня зовут Алексей женаты мы 6 лет.Дело в том что все чаще я думаю об однополом сексе женское тело мало привлекает но от мысли о сексе с парнем в ((пассивной роли)) очень сильно возбуждаюсь Активная позиция так же не привлекает.половая жизнь с супругой не регулярна очень редко до полугода.Сначала думал что надоели друг другу но и посторонние девушки также слабо возбуждают.Я что гей???либо это последствия психологической травмы в детстве был изнасилован группой парней.Подскажите пожалуйста что делать и как быть дальше,жену люблю и не хочу разводиться.услуги психолога не помогли.пожалуйста помогите найти выход из данной ситуации. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Ситуация сложная, поэтому ее нужно обсуждать лично с психотерапевтом или психиатром - кто есть в ваших местах. Тут очень много тонкостей, поэтому нужен варч, а не психолог. Найдите хорошего специалиста в ваших краях - и все изменится. Удачи!